NÖ Mitte (BR 4) LF/P/PL/TU

Barbara Heindl

 >>DOWNLOAD SERVICE TERMINE<<

Bezirkssprechtage

Regionalbüro ZA APS NÖ
Rennbahnstraße 29, 3109 St. Pölten
… dienstags von 13:00 bis 15:00 Uhr NUR nach telefonischer Voranmeldung!

Regionalbüro BH Tulln, Außenstelle
Kerschbaumergasse 15, 3430 Tulln
… donnerstags von 13:00 bis 15:00 Uhr NUR nach telefonischer Voranmeldung!

Telefon 0676 / 83 450 207


jeweils von 13:00 – 15:00 Uhr

Nur nach telefonischer Voranmeldung möglich!

Sprechtage – Lilienfeld

NÖMS Lilienfeld

27. Februar 2024
29. April 2024

Sprechtage – St. Pölten/Land und St. Pölten/Stadt

In den Räumlichkeiten des ZA APS NÖ
Rennbahnstraße 29, Stiege C, 5. Stock
3109 St. Pölten

05. März 2024
23. April 2024

Sprechtage – Tulln

BH Tulln Außenstelle, Kerschbaumergasse

07. März 2024
25. April 2024

Schulbesuche

Lilienfeld

Dienstag, 27. Februar 2024
08:15 – 08:45 Uhr   VS St. Aegyd
08:45 – 09:30 Uhr   NÖMS St. Aegyd
09:45 – 10:00 Uhr   VS Hohenberg
10:00 – 10:30 Uhr   NÖMS Hohenberg
11:15 – 12:15 Uhr   NÖMS Lilienfeld

Montag, 29. April 2024
08:00 – 08:30 Uhr   VS Türnitz
09:00 – 09:30 Uhr   VS Annaberg
10:00 – 10:30 Uhr   VS Mitterbach

St. Pölten/Stadt

Montag, 26. Februar 2024
08:00 – 08:45 Uhr   VS St. Georgen
08:45 – 09:15 Uhr   ASO St. Georgen
09:15 – 10:15 Uhr   NÖMS St. Georgen
10:30 – 11:00 Uhr   VS Harland
11:10 – 12:00 Uhr   NÖMS Harland

Dienstag, 16. April 2024
08:00 – 08:30 Uhr   VS Radlberg
08:45 – 09:15 Uhr   VS Viehofen
09:15 – 10:15 Uhr   NÖMS Viehofen
10:30 – 11:15 Uhr   VS I Daniel Gran
11:15 – 12:00 Uhr   VS II Daniel Gran

Montag, 06. Mai 2024
07:30 – 08:00 Uhr   VS Spratzern
08:15 – 08:45 Uhr   VS Stattersdorf
09:00 – 10:00 Uhr   VS Mary Ward
10:00 – 11:00 Uhr   NÖMS Mary Ward
11:15 – 11:45 Uhr   PVS International

St. Pölten/Land

Dienstag, 20. Februar 2024
07:50 – 08:40 Uhr   VS Kapelln
08:50 – 09:40 Uhr   VS Perschling
10:00 – 10:50 Uhr   VS Kirchstetten
11:05 – 11:45 Uhr   VS Kasten
12:00 – 12:50 Uhr   VS Stössing

Donnerstag, 22. Februar 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Wilhelmsburg Nord
09:00 – 10:00 Uhr   NÖMS Wilhelmsburg
10:00 – 10:40 Uhr   ASO Wilhelmsburg
11:00 – 11:50 Uhr   VS Wilhelmsburg Süd

Dienstag, 05. März 2024
08:00 – 08:50 Uhr   ASO Traismauer
09:00 – 10:00 Uhr   VS Traismauer
10:00 – 11:00 Uhr   NÖMS Traismauer
11:15 – 12:00 Uhr   VS St. Andrä/Traisen

Dienstag, 09. April 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Böheimkirchen
09:00 – 10:00 Uhr   NÖMS Böheimkirchen
10:20 – 11:00 Uhr   VS Innermanzing
11:15 – 12:00 Uhr   VS Brand-Laaben

Donnerstag, 18. April 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Kirchberg/Pielach
09:00 – 10:00 Uhr   NÖMS Kirchberg/Pielach
10:00 – 10:30 Uhr   PTS Kirchberg/Pielach
10:40 – 11:40 Uhr   VS Hofstetten-Grünau
11:40 – 12:40 Uhr   NÖMS Hofstetten-Grünau

Dienstag, 23. April 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Karlstetten
09:00 – 10:00 Uhr   NÖMS Karlstetten
10:10 – 11:00 Uhr   VS Neidling
11:10 – 12:00 Uhr   VS Markersdorf

Dienstag, 28. Mai 2024
mit Vors. Claudia Andre
08:00 – 08:50 Uhr   ASO St. Christophen
09:10 – 10:00 Uhr   PVS Sacre Coeur Pressbaum
10:00 – 11:00 Uhr   PNÖMS Sacre Coeur
11:15 – 12:00 Uhr   NÖMS Pressbaum

Tulln

Donnerstag, 07. März 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Zwentendorf
09:05 – 10:05 Uhr   NÖMS Zwentendorf
10:15 – 11:15 Uhr   VS Langenrohr
11:15 – 12:00 Uhr   NÖMS II Tulln

Donnerstag, 04. April 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Grafenwörth
09:10 – 10:00 Uhr   NÖMS Fels, Wagram
10:15 – 11:00 Uhr   VS Fels
11:00 – 12:00 Uhr   NÖMS Fels, Fels

Donnerstag, 11. April 2024
08:00 – 08:50 Uhr   VS Königstetten
09:00 – 09:50 Uhr   VS Tulbing
10:15 – 11:15 Uhr   VS Albrechtstraße
11:20 – 12:20 Uhr   NÖMS Langstögergasse

Donnerstag, 25. April 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Zeiselmauer
09:15 – 10:15 Uhr   VS St. Andrä-Wördern
10:20 – 11:15 Uhr   NÖMS St. Andrä-Wördern
11:45 – 12:30 Uhr   PTS Tulln

Donnerstag, 02. Mai 2024
08:15 – 09:00 Uhr   VS Hermannstraße
09:00 – 10:00 Uhr   NÖMS Expositur Hermannstraße 11
10:25 – 11:50 Uhr   VS Weidling
12:00 – 12:50 Uhr   VS Anton Bruckner Gasse