Weinviertel (BR 2) GF/HL/KO/MI

Florian Klepp

 >>DOWNLOAD SERVICE TERMINE<<

Bezirkssprechtage

Nur nach telefonischer Voranmeldung möglich!

Telefon 0676 / 83 450 203

jeweils von 13:30 bis 16:00 Uhr

Sprechtage – Gänserndorf

BH Gänserndorf

14. März 2024
18. April 2024
02. Mai 2024
06. Juni 2024

Sprechtag – Hollabrunn

BH Hollabrunn

29. Februar 2024
04. April 2024
23. Mai 2024

Sprechtage – Korneuburg

BH Korneuburg

05. März 2024
09. April 2024
07. Mai 2024
04. Juni 2024

Sprechtage – Mistelbach

BH Mistelbach

18. März 2024
22. April 2024
10. Juni 2024

 

Schulbesuche

Gänserndorf

Donnerstag, 14. März 2024
08:00 – 09:00 Uhr   VS Gänserndorf Süd
09:15 – 10:15 Uhr   VS Gänserndorf
10:20 – 10:50 Uhr   ASO Gänserndorf
11:00 – 12:00 Uhr   NÖMS Gänserndorf
12:10 – 12:45 Uhr   PTS Gänserndorf

Donnerstag, 18. April 2024
08:00 – 09:15 Uhr   VS Zistersdorf
09:20 – 09:50 Uhr   ASO Zistersdorf
09:55 – 11:15 Uhr   NÖMS Zistersdorf
11:25 – 12:15 Uhr   PTS Zistersdorf

Donnerstag, 02. Mai 2024
08:00 – 08:30 Uhr   VS Haringsee
08:45 – 09:30 Uhr   VS Engelhartstetten
09:45 – 10:15 Uhr   VS Marchegg
10:20 – 11:20 Uhr   NÖMS Marchegg
11:40 – 12:15 Uhr   VS Weikendorf

Donnerstag, 06. Juni 2024
08:00 – 09:15 Uhr   VS Oberhausen
09:25 – 10:30 Uhr   VS Groß-Enzersdorf
10:40 – 11:40 Uhr   NÖMS Groß-Enzersdorf
11:45 – 12:15 Uhr   ASO Groß-Enzersdorf
12:15 – 12:45 Uhr   PTS Groß-Enzersdorf

Hollabrunn

Donnerstag, 29. Februar 2024
ab 08:00 Uhr   VS Pulkau
ab 09:00 Uhr   NÖMS Pulkau
ab 10:00 Uhr   VS Zellerndorf
ab 11:00 Uhr   NÖMS Zellerndorf
ab 12:00 Uhr   VS Guntersdorf

Donnerstag, 04. April 2024
ab 07:30 Uhr   NÖMS Hadres
ab 08:30 Uhr   NÖMS Haugsdorf
ab 09:30 Uhr   VS Wullersdorf
ab 10:15 Uhr   NÖMS Wullersdorf
ab 11:15 Uhr   PTS Hollabrunn
ab 12:00 Uhr   NÖMS Hollabrunn

Donnerstag, 23. Mai 2024
ab 08:00 Uhr   VS Eggendorf im Thale
ab 09:00 Uhr   LSS Hollabrunn
ab 10:00 Uhr   ASO Hollabrunn
ab 10:45 Uhr   VS Hollabrunn

Montag, 03. Juni 2024
ab 07:30 Uhr   VS/ASO Sitzendorf
ab 08:30 Uhr   NÖMS Sitzendorf
ab 09:30 Uhr   VS Grabern
ab 11:00 Uhr   VS Breitenwaida
ab 11:45 Uhr   VS Göllersdorf
ab 12:30 Uhr   NÖMS Göllersdorf

Korneuburg

Dienstag, 05. März 2024
ab 08:00 Uhr   VS West Stockerau
ab 09:00 Uhr   VS Ost Stockerau
ab 10:00 Uhr   ASO Stockerau
ab 10:30 Uhr   NÖMS Ost Stockerau
ab 11:30 Uhr   NÖMS West Stockerau

Dienstag, 09. April 2024
ab 08:00 Uhr   VS Leobendorf
ab 09:00 Uhr   VS Spillern
ab 10:00 Uhr   VS Sierndorf
ab 11:00 Uhr   VS Leitzersdorf
ab 11:30 Uhr   VS Niederfellabrunn

Dienstag, 07. Mai 2024
ab 08:00 Uhr   VS Großmugl
ab 08:45 Uhr   VS Ernstbrunn
ab 09:45 Uhr   NÖMS Ernstbrunn
ab 10:45 Uhr   VS Großrussbach

Dienstag, 04. Juni 2024
ab 08:00 Uhr   VS Harmannsdorf
ab 09:00 Uhr   NÖMS Harmannsdorf
ab 10:00 Uhr   ASO Korneuburg
ab 11:00 Uhr   NÖMS I Korneuburg
ab 11:30 Uhr   PTS Korneuburg

Mistelbach

Montag, 18. März 2024
ab 07:45 Uhr   NÖMS Großkrut
ab 08:15 Uhr   VS Großkrut+Ginzendorf
ab 09:15 Uhr   VS/NÖMS Hausbrunn
ab 10:30 Uhr   VS Wilfersdorf
ab 11:30 Uhr   NÖMS Gaweinstal

Montag, 22. April 2024
ab 08:15 Uhr   VS Wildendürnbach
ab 09:00 Uhr   VS Neudorf
ab 09:45 Uhr   VS Staatz
ab 10:45 Uhr   VS/ASO/NÖMS Asparn/Zaya

Montag, 27. Mai 2024
ab 08:15 Uhr   VS Ulrichskirchen
ab 09:00 Uhr   VS Kreuttal
ab 09:45 Uhr   VS Hochleithen
ab 10:30 Uhr   VS Kreuzstetten
ab 11:30 Uhr   VS Gaweinstal

Montag, 10. Juni 2024
ab 08:30 Uhr   VS Großharras
ab 09:15 Uhr   NÖMS Stronsdorf
ab 10:00 Uhr   VS Stronsdorf
ab 10:45 Uhr   VS Niederleis
ab 11:30 Uhr   VS Ladendorf