Weinviertel (BR 2) GF/HL/KO/MI

Christoph Meinhard

 >>DOWNLOAD SERVICE CARD<<

Bezirkssprechtage


Bitte beachten Sie die derzeit gültigen COVID-Bestimmungen!

Nur nach telefonischer Voranmeldung möglich!

Telefon 0676 / 83 450 203

jeweils von 13:00 bis 15:30 Uhr

Sprechtage – Gänserndorf

BH Gänserndorf

Montag, 10. Oktober 2022 mit Vors. Claudia Andre
Montag, 21. November 2022
Montag, 12. Dezember 2022
Montag, 16. Jänner 2023

Sprechtag – Hollabrunn

BH Hollabrunn

Donnerstag, 20. Oktober 2022
Montag, 19. Dezember 2022

Sprechtage – Korneuburg

BH Korneuburg

Dienstag, 25. Oktober 2022
Dienstag, 29. November 2022
Dienstag, 13. Dezember 2022
Dienstag, 10. Jänner 2023

Sprechtage – Mistelbach

BH Mistelbach

Dienstag, 11. Oktober 2022
Donnerstag, 10. November 2022
Donnerstag, 15. Dezember 2022

 

Schulbesuche

Gänserndorf

Montag, 10. Oktober 2022
mit Vors. Claudia Andre

ab 08:00 Uhr
VS Gänserndorf
NÖMS Gänserndorf
ASO Gänserndorf
PTS Gänserndorf

Montag, 21. November 2022
ab 08:00 Uhr
VS Angern an der March
VS Ebenthal
VS Dürnkrut
NÖMS Dürnkrut
VS Jedenspeigen

Montag, 12. Dezember 2022
ab 08:00 Uhr
VS Hauskirchen
VS Neusiedl an der Zaya
NÖMS Neusiedl an der Zaya
VS Palterndorf-Dobermannsdorf

Montag, 16. Jänner 2023
ab 08:00 Uhr
VS Untersiebenbrunn
VS Obersiebenbrunn
VS Schönkirchen-Reyersdorf
VS Prottes

Hollabrunn

Donnerstag, 20. Oktober 2022
ab 08:00 Uhr
PTS Hollabrunn
NÖMS Hollabrunn
VS Schöngrabern
VS Mittergrabern

Dienstag, 22. November 2022
ab 08:00 Uhr
VS Guntersdorf
VS Wullersdorf
NÖMS Wullersdorf
VS Mailberg

Montag, 19. Dezember 2022
ab 08:00 Uhr
VS Hadres
NÖMS Hadres
VS/ASO Haugsdorf
NÖMS Haugsdorf

Korneuburg

Dienstag, 25. Oktober 2022
ab 08:00 Uhr
VS Bisamberg
VS Langenzersdorf
NÖMS Langenzersdorf
NÖMS II Korneuburg

Dienstag, 29. November 2022
ab 08:00 Uhr
VS Stetten
VS Enzersfeld
VS Hagenbrunn
VS I Korneuburg
VS II Korneuburg

Dienstag, 13. Dezember 2022
ab 08:00 Uhr
VS Russbach
VS Stetteldorf
VS Hausleiten
NÖMS Hausleiten
PTS Stockerau

Dienstag, 10. Jänner 2023
ab 08:00 Uhr
VS West Stockerau
VS Ost Stockerau
ASO Stockerau
NÖMS Ost Stockerau
NÖMS West Stockerau

Mistelbach

Donnerstag, 6. Oktober 2022
ab 08:00 Uhr
VS Wolkersdorf
NÖMS I Wolkersdorf
NÖMS II Wolkersdorf
ASO Wolkersdorf
PTS Wolkersdorf

Dienstag, 11. Oktober 2022
ab 08:00 Uhr
NÖMS I Mistelbach
NÖMS II Mistelbach
ASO Mistelbach
PTS Mistelbach

Donnerstag, 10. November 2022
ab 08:00 Uhr
VS Asparn/Zaya
NÖMS Asparn/Zaya
VS I Mistelbach
VS II Mistelbach
VS Gaweinstal
NÖMS Gaweinstal

Donnerstag, 15. Dezember 2022
ab 08:00 Uhr
VS Großharras
NÖMS Stronsdorf
VS Stronsdorf (Oberschoderlee)
VS Gaubitsch
VS Gnadendorf
VS Niederleis